"

SBO体育官方

"

聊城德莘运管中心房屋建筑、机电设施防雷检测项目成交候选人公示

发稿时间:2022-09-14 09:15:28   来源:    【 字体:

公示开始时间: 2022年9月14日,公示结束时间:2022年9月16日。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价

(万元)

得分

1

1

山东惠通检测技术有限公司

30

1.6

/

1

2

吉林华云气象科技有限公司

30

1.68

/

二、否决情况

合同段

供应商名称

否决投标依据和原因

1

山东天科防雷工程有限公司第一分公司

不具备独立的法人资质,不符合询比文件2.1条“在中国境内注册具有独立承担民事责任能力和独立法人资格”的规定

1

山东天铂雷电项目管理咨询有限公司

仅提供信用承诺书未按要求附网站截图;未按响应文件要求附基本账户开户许可证等材料。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/621925765331685376)提出异议。

四、其他

/

五、联系方式

 

采购人

采购代理机构

单位

 齐鲁高速公路股份有限公司聊城德莘运管中心

 

地址

 

 

联系人

贾忠猛

 

联系电话

17763515759

 

联系邮箱

 

 

 

SBO体育官方
<cite id="tt3xx"><span id="tt3xx"></span></cite>
<var id="tt3xx"></var>
<var id="tt3xx"><video id="tt3xx"></video></var><cite id="tt3xx"></cite>
<var id="tt3xx"><video id="tt3xx"><thead id="tt3xx"></thead></video></var>
<var id="tt3xx"></var>
<var id="tt3xx"></var>
<cite id="tt3xx"></cite>
<menuitem id="tt3xx"><video id="tt3xx"></video></menuitem>
<var id="tt3xx"></var>
<cite id="tt3xx"></cite>
"